Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos
Para aproveitar as suas ferias em Espírito Santo do Pinhal, fique no Apt 53 Bela Vista Com Garagem Coberta E 2 Quartos Espirito Santo do Pinhal, que está a apenas 1.4 km da Igreja de São João Batista e a aproximadamente 20 minutos caminhando da Paróquia Nossa Senhora das Dores. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
O Lago Municipal de Espírito Santo do Pinhal fica a apenas 1.6 km deste apartamento.
O Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos dispõe ainda de 1 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
O apartamento dispõe de kitchenette com refrigerador e forno para aqueles que desejam cozinhar. Neste apartamento, os hóspedes têm ao seu dispor kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos?
Os hóspedes do Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja de São João Batista, localizados à 17 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Lago Municipal de Espírito Santo do Pinhal (a 1.6 km) bem como Paróquia Nossa Senhora das Dores (a 1.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos?
Sim, os animais de estimação são permitidos no Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos. - ❓
O Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos dispõe de uma cozinha?
Sim, o Apt 53 Bela Vista com garagem coberta e 2 quartos dispõe de kitchenette.